Ponto para alugar, 360 m² - Luzia - Aracaju/SE

Avenida Hermes Fontes, 1502 - Luzia - Aracaju/SE

Código de origem: PT0023

3 banheiros
360 m² útil
4 vagas

Descrição

Ponto Comercial medindo aproximadamente 360m², posição nascente dispõe de 5 salas (sendo duas com banheiro), recepção, cozinha, lavabo, quintal e vaga para estacionamento.Imóvel situado na Avenida Hermes Fontes, nº 1502, bairro Luzia.Com frente para rua com fluxo de trânsito, é o espaço perfeito para o seu negócio.Ficou interessado e deseja conhecer melhor o imóvel? Faça-nos uma visita.*Taxa de IPTU não inclusa no aluguel. Valor sujeito a alteração.Barros Filhos ImóveisCreci 189-PJ

• Garagem Coberta
Veja outros imóveis nesta regiãoVeja outros imóveis em Luzia e região

Aluguel R$ 6.300,00

IPTU mensalR$ 561,65

Total R$ 6.861,65

18 pessoas visualizaram este anúncio