Loja para Alugar, 69,76 m²- São José - Aracaju/SE Centro Médico Odontológico

Praça Tobias Barreto, 510 - São José - Aracaju/SE

Código de origem: LO0010

1 banheiro
69.76 m² útil
Sem vagas

Descrição

EXCELENTE OPORTUNIDADE PARA O SEU NEGÓCIO!Loja medindo 69,76m².Loja em excelente localização no bairro São José.Situada no Centro Médico odontológico, na Pça Tobias Barreto, 510, Loja 3, São José.Ficou interessado e deseja conhecer melhor o imóvel? Faça-nos uma visita.*Taxa de IPTU e Condomínio não inclusas no aluguel. Valor sujeito a alteração.Barros Filhos ImóveisCreci 189-PJ

Ver mais

Comodidades do imóvel

  • Zelador
Veja outros imóveis nesta regiãoVeja outros imóveis em São José e região

Aluguel R$ 1.800,00

CondomínioR$ 800,00

IPTU mensalR$ 283,63

Total R$ 2.883,63

22 pessoas visualizaram este anúncio