Sala para alugar, 47 m²- Jardins - Aracaju/SE Premier Centro Médico e Empresarial

Rua Monsenhor Olívio Teixeira, 498 - Jardins - Aracaju/SE

Código de origem: SA0150

47 m² útil
Sem vagas

Descrição

Sala no Centro Empresarial Premier no Jardim Europa:- 47m²;-11º andar;- Vista panorâmica;Ambiente perfeito para a sua empresa. Espaço ideal para consultório médico, escritório de advocacia, agência publicitária, dentre outros.Ficou interessado e deseja conhecer melhor o imóvel? Faça-nos uma visita.*Taxa de IPTU e condomínio não inclusas no aluguel. Valor sujeito a alteração.Barros Filhos ImóveisCreci 189-PJ

Ver mais

Comodidades do imóvel

  • Elevador
  • Zelador
  • Escritório
  • Jardim
  • Recepção
Veja outros imóveis nesta regiãoVeja outros imóveis em Jardins e região

Aluguel R$ 3.500,00

CondomínioR$ 640,00

IPTU mensalR$ 86,61

Total R$ 4.226,61

23 pessoas visualizaram este anúncio